YouTube видео

Телеканал 1+1 Украина Смотрим Живой эфир

Трансляция Телеканал 1+1 Прямой эфир:

Оперативная и честная информация о событиях в Украине от телеканала 1+1. Телеканал 1+1 - общенациональный украиноязычный телеканал, один из лидеров отечественного телепроизводства и любимый телеканал миллионов украинских зрителей.

1-plus-1-tv-ua
Телеканал 1+1

Видео Телеканал 1+1 - Плейлист - Обновление:

+ Прямой эфир - Все телеканалы медиахолдинга - «1+1», «2+2, «ТЕТ», «ПлюсПлюс», «Бігуді», «УНІАН ТБ» (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеграм канал - Канал 1+1 - Оперативная и честная информация о событиях в Украине от телеканала 1+1 (ОТКРЫТЬ ОКНО)

"1+1" "Плюсы" - общеукраинский телеканал, который входит в медиаконгломерат "1+1 Media". Конечным бенефициарным владельцем телеканала являются олигарх Игорь Коломойский, Игорь Суркис и кума Владимира Путина Оксана Марченко (ей принадлежит 8,22%). Телеканал был основан в сентябре 1995 года. Программы производства студии вышли в эфир в сентябре того же года на «УТ-1». Как самостоятельный канал "1+1" говорит с 1997 года в сети УТ-2.

Читайте также:  QSL Radio Tirana Албания Апрель Май 2021 года

С марта 2006 года в кабельных сетях США и Канады стартовала международная версия телеканала 1+1 – «1+1 International». В связи с российским вторжением в Украину с 24 февраля 2022 года телеканал круглосуточно транслирует информационный марафон "Единые новости". В эфире отсутствует реклама.

+ Facebook Телеканал 1+1 (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Телеканал 2+2 – общенациональный украинский телеканал, который предлагает зрителям качественную подборку информационных и общественно-политических проектов собственного производства, развлекательных программ, фильмов, сериалов, топовых футбольных трансляций. Телеканал 2+2 расскажет больше о мире, где царят заговоры, катастрофы и стихийные бедствия, которые угрожают человечеству. 2+2 знает все о том, как преодолеть трудности и как выжить в этом сумасшедшем мире. 2+2 – БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ!

Читайте также:  e-QSL WRMI - Radio Miami International США 02 июля 2015 года

Видео Телеканал 2+2 - Плейлист - Обновление:

Телеканал ТЕТ – главный развлекательный, семейный телеканал Украины и настоящая территория оптимизма и поддержки украинцев. Продукты собственного производства ТЕТ смотрят не только в Украине, а и по всему миру, ведь телеканал предлагает зрителю качественный и современный контент с жизненными ситуациями, близкими и реальными героями.

Читайте также:  О нашей и вашей Свободе: История продолжается - Год 2020

Видео Телеканал ТЕТ - Плейлист - Обновление:

УНИАН - Первое негосударственное независимое информационное агентство Украины, основанное в 1993 году. В течение первого десятилетия независимости во время становления украинской государственности УНИАН был единственным источником объективной информации о событиях и новостях в Украине для отечественных и зарубежных СМИ. Сегодня УНИАН – одна из ведущих медиа-компаний Украины.

Трансляция УНІАН Прямой эфир:

YouTube видео

Видео УНІАН - Плейлист - Обновление:


Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Свободная Россия. Подпишись на RSS

Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ЗомбоЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на RSS


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *