YouTube видео

Немецкая волна: DW на русском Смотрим Живой эфир

Канал DW на русском: Прямой эфир

16:00 Киев / 16:00 Москва / Понедельник - Пятница / DW Новости Шоу
Ведущие программы Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр вместе с русской редакцией DW выбирают темы, которые именно сегодня вызвали наибольший интерес аудитории Deutsche Welle, и обсуждают их в прямом эфире.
18:00 Киев / 18:00 Москва / Понедельник - Пятница + Воскресенье / информационно-аналитическая программа "DW Новости"
Главные новости дня в России, Украине, Германии и мире, немецкий и европейский взгляд на важнейшие события политики и экономики.

"В самую точку" - ток-шоу о России
Европа в фокусе - Информационно-развлекательная программа DW, в центре внимания которой - актуальные события в Европе и странах ЕС.
Интервью #вТРЕНДde - "вТРЕНДde" - интервью-проект Deutsche Welle c ведущим Константином Эггертом. Что стоит за решениями политической элиты России и Запада? Что думают представители культуры и общественные деятели? Журналист и колумнист DW встречается с известными политиками, интеллектуалами, деятелями культуры. Теми, о ком говорят, кого обсуждают, и чье мнение вы хотите услышать, чтобы всегда быть в тренде.

Deutsche Welle — федеральное государственное учреждение Германии с полными правами юридического лица, осуществляющее радиовещание на заграницу с 1962 года и телевещание на заграницу с 1 апреля 1992 года. DW TV — всемирная круглосуточная англоязычная информационная телепрограмма. Ведёт радиопередачи на коротких волнах, по спутниковым каналам и через Интернет. Радиовещание ведётся из радиодома в Бонне, телевизионное вещание из телецентра Немецкой волны в Берлине.

Читайте также:  e-QSL Radio Northsea International Германия Март 2020 года
dw-russian-live
DW на русском

Предлагаем вашему вниманию новости и аналитику, комментарии и репортажи из Германии и Европы. Мы представляем немецкий и европейский взгляд на события в России и мире. Кроме того вы найдете любопытные факты и практические советы для туристов, а также для тех, кто желает учиться или работать в Германии и других странах Евросоюза. В русской редакции Deutsche Welle работает около 50 штатных и внештатных сотрудников. Центральный офис DW расположен в Бонне (Германия). Кроме того, мы располагаем разветвленной корреспондентской сетью в крупнейших городах Германии и других странах Евросоюза, а также в наших целевых регионах, в первую очередь - в России, Беларуси и Украине.

DW Новости Шоу - Понедельник - Пятница 16:00 Киев / 16:00 Москва.
DW Новости Шоу - это свежий взгляд на серьезные (и не очень) темы. Известные по радиостанции "Эхо Москвы" Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр обсуждают с гостями в прямом эфире событие, ставшее в этот день самым главным по версии аудитории немецкой медиакомпании Deutsche Welle. В каждом выпуске обратная связь - комментарии слушателей, звонки в студию.

Читайте также:  e-QSL HCJB Voice of the Andes Германия Ноябрь 2016 года

DW Новости Шоу - Плейлист - Обновление

Новости, интервью о России, Европе и мире. Каждый вечер по будням - информационно-аналитическая программа "DW Новости". Смотрите также лучшие выпуски программы "Немцова.Интервью" и самые яркие выпуски программы "DW Conflict Zone" на русском языке. DW - независимый взгляд из Германии на события в России и в мире.

Видео DW на русском - Плейлист - Обновление

+ Официальный телеграм DW Главное - Телеграм-канал русской редакции Deutsche Welle. Новости, аналитика, интервью: взгляд из Германии на то, что происходит в России и мире. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Сообщество DW на русском языке о России, Германии, Европе. Общество, экономика, политика, экология, технологии будущего и уроки прошлого. Обсуждаем политические события в России и Европе - без мата, троллинга и оскорблений

Видео DW репортажи - Плейлист - Обновление

Репортажи из Германии и Европы, документальные фильмы DW, истории о людях и их судьбах. Актуальные новости политики и экономики, передачу DW Новости, а также интервью Conflict Zone – вы по-прежнему найдете на нашем канале "DW на русском". DW – независимый взгляд на происходящее из Германии. Делитесь своим мнением в комментариях и в разделе "Обсуждение", задавайте вопросы – на самые интересные мы обязательно ответим. Подписывайтесь на канал "DW репортажи", будет интересно!

Читайте также:  Короткие волны для свободы: Март 2022 года / НЕТ ВОЙНЕ!

+ Официальный телеграм Что там у немцев? - Канал о немецком обществе и жизни в Германии: менталитет и стереотипы, технологии будущего и решения настоящего, полезное о работе и учебе, советы тем, кто приехал в ФРГ. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Видео Заповедник - Плейлист - Обновление

Ведущие политтехнологи Волк и Заяц заняты обсуждением новостей актуальной политики! Еженедельно они разносят в пух и прах политическую элиту от Путина до Байдена, от Эрдогана до Шольца. Вскрывают все скандалы, громкие события, интриги. Политика доступно и без прикрас – в сатирическом шоу DW "Заповедник". Выходит по воскресеньям в 19:00 по восточноевропейскому времени (20:00 по МСК).

Радиовещание 21:00 - 21:30 Мск на частоте 1386 кГц

С 1 июля 2022 года Deutsche Welle начало вещание на средних волнах, которое можно принимать в России и Беларуси. Каждый вечер с 21.00 до 21.30 по московскому времени на частоте 1386 кГц в эфире радиоверсии телепередач "DW Новости" и "В самую точку". Радиовещание на средних волнах - совместный проект с "Радио Свобода". Слушайте Свободу с 21.30 до полуночи по Москве. Вещание ведётся из Литвы с передатчика Radio Baltic Waves International мощностью 75 кВт.


Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Свободная Россия. Подпишись на RSS

Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ЗомбоЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на RSS


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *