YouTube видео

ФЕЙГИН LIVE Смотрим Живой эфир

Канал Фейгин Live: Прямой эфир

Беседа с советником руководителя Офиса президента Украины Алексеем Арестовичем (Киев) каждый вечер в 22:00 Киев / 23:00 Москва.

Фейгин Live - Ежедневно в 19:00, 20:00 или 21:00 по Москве.
Анонсы эфиров в соцсетях Марка Фейгина.

ФЕЙГИН LIVE - это подкасты из подполья, неподцензурный голос о самых главных русских вопросах, "расшифрованный самописец" поколения, разбившегося за два путинских десятилетия.

Канал ФЕЙГИН LIVE создан для организации свободного информационного обмена, анализа и политической экспертизы актуальной повестки в России и мире. Мы создаём среду неподцензурной информационной политики и антиправительственной деятельности. Мы надеемся дожить до конца нынешней политической системы и помогаем приблизить этот момент.

Читайте также:  Радио Правда для России: Программа без цензуры на русском языке / НЕТ ВОЙНЕ!
feygin-live-news
ФЕЙГИН LIVE

Видео канала Фейгин Live - Плейлист - Обновление

Марк Фейгин - российский политик и юрист. Депутат Государственной думы (1994—1995). Заместитель мэра Самары (1997—2006). В апреле 2018 года был лишён статуса адвоката. Кандидат юридических наук (1999). В настоящее время ведёт YouTube-канал «Фейгин Live» на политические темы.

Читайте также:  Владимир Осечкин: ГУЛАГу НЕТ! Смотрим Живой эфир

+ Официальный телеграм ФЕЙГИН LIVE (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Алексей Арестович

Алексей Арестович – украинский политик, разведчик, блогер, политический и военный обозреватель, колумнист интернет-СМИ, актёр, организатор психологических семинаров и тренингов и благотворительного фонда для психологической поддержки военным в зоне АТО (2014—2017). Спикер и советник по информполитике главы украинской делегации в Трёхсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации на востоке Украины (с 2020). Внештатный советник Офиса президента Украины. Подполковник (2022).

Читайте также:  Радио Свобода Прямой эфир Слушать и Смотреть онлайн

Видео канала Alexey Arestovych - Плейлист - Обновление

Канал FEYGIN NEWS будет размещать оригинальные видеозаписи выступлений российского оппозиционного политика и юриста Марка Фейгина. С разной периодичностью на канале будут идти прямые эфиры Марка Фейгина во время, когда он не будет занят в вечерних стримах на канале ФЕЙГИН LIVE. Здесь также будет собран архив его интервью различным СМИ о текущих политических событиях.

Канал FEYGIN NEWS: Прямой эфир

YouTube видео

Видео канала FEYGIN NEWS - Плейлист - Обновление


Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Свободная Россия. Подпишись на RSS

Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ЗомбоЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на RSS


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *