YouTube видео

Утро Февраля: Илья Пономарев Смотрим Живой эфир

Трансляция Утро Февраля Прямой эфир:

Утро Февраля – канал об актуальных событиях в России и мире. На данный момент главная наша тема — война, которую развязал Владимир Путин. Мы держим руку на пульсе, находимся в центре событий и наши зрители всегда получают свежую и проверенную информацию. В эфире нашего канала популярные и знаковые гости: политики, общественные деятели и эксперты. И, конечно, наши ведущие – профессионалы, которые любят свою работу и делают ее с удовольствием.

Читайте также:  Живой Канал Смотрим Живой эфир

Прямой эфир канала "Утро Февраля" каждый день с 11:00 Киев / 12:00 Москва

Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

Читайте также:  Украина Телеканал Прямий Смотрим Живой эфир
utro fevraly rosanticenter
Утро Февраля

Все средства пойдут на поддержку тех, кто решил бороться с войной, и попал из-за этого в сложное положение. Наша работа финансируется российскими предпринимателями, которые хотят прекратить войну. Связаться с нами: info@anticenter.org

Видео запись всех программ Утро Февраля - Плейлист - Обновление:

Здесь будет публиковаться информация о войне между Россией и Украиной. Мы находимся в центре событий и будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами.

Читайте также:  Евгений Киселёв Смотрим Живой эфир

Утро Февраля - РосАнтиЦентр - Страница неравнодушных к своей Родине россиян, рассказывающих о происходящем в Украине - из самой Украины!

+ Телеграм Канал для тех, кто хочет окончить войну между Россией и Украиной.
Вся правда о российском вторжении. Положение на фронтах. Списки военнопленных. Помощь нуждающимся. Эксклюзив (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Свободная Россия. Подпишись на RSS

Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ЗомбоЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на RSS


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *