YouTube видео

Украина Espreso TV Смотрим Живой эфир

Трансляция Espreso TV Прямой эфир:

Эспрессо ТВ - Интернет-портал и телевизионный канал, которые транслируют самые актуальные и важные события в Украине. Нас смотрят украинцы на родине и за рубежом, а также желающие узнать, чем живет Украина сегодня. Эспрессо ТВ объединяет всех, кого волнует демократический путь развития Украины. Эспрессо ТВ освещает точные и объективные новости политической, социальной и культурной жизни государства. Ежедневно в студии канала с участием известных и авторитетных лиц обсуждаются общественно важные темы и события.

"Студия Запад" – основные темы дня глазами Западной Украины. Ведущий программы Антон Борковский во львовской студии "Эспрессо ТВ" встречается с общественными лидерами.

Читайте также:  Марк Помар: Радио эпохи холодной войны
espreso-tv
Espreso.TV

Эспрессо TV – общенациональный украинский информационный телеканал, созданный в ноябре 2013 года. Телеканал начал вещание 24 ноября 2013 года в 12:30 с трансляции вживую митинга оппозиции во время Евромайдана в Киеве. Телеканал начал вещание без предварительного получения лицензии. Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию снял с повестки дня заседания 20 ноября вопрос о выдаче лицензии канала «Эспрессо TV». Основателями компании являются жена Николая Княжицкого Лариса Княжицкая и бывший главный редактор еженедельника «Комментарии» Вадим Денисенко, главный редактор телеканала. Во время революции достоинства канал вел трансляции с Майдана Незалежности и «горячих мест» противостояний в Киеве.

Читайте также:  Ходорковский LIVE Смотрим Живой эфир

+ Еспресо TV Украина: Новости Прямой эфир Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Видео запись всех программ Espreso TV - Плейлист - Обновление:

+ Телеграм канал - Новости Эспрессо.ТВ - Украинский взгляд на мир! (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Фейсбук espreso.tv (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Мы рассказываем новости, которые касаются Украины и украинцев, помогаем разобраться в событиях с точки зрения интересов целостной страны. История Эспрессо началась в ноября 2013 года с телевизионных трансляций протестов на Майдане в Киеве. Прямые трансляции попали на экраны многих известных в мире телеканалов и на страницы уважаемых Интернет-изданий. Сегодня Эспрессо является одним из любимых каналов украинцев, а портал Espreso входит в десятку самых популярных информационных Интернет-ресурсов Украины.

Читайте также:  Виктор Шендерович Смотрим Живой эфир

В студию Эспрессо ежедневно приглашают экспертов, которые помогают зрителям сориентироваться в происходящем и высказывают свое основательное мнение по поводу общественно-политической жизни страны. А портал предлагает пользователям самые свежие новости о событиях во всем мире. На сайте Espreso представлены мнения известных блогеров, аналитические статьи и многочисленные интервью. В ноябре 2016 Эспрессо ввел прямоэфирное телефонное голосование. Ежедневно каждый зритель может выразить свое мнение о происходящих событиях и явлениях.


Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Свободная Россия. Подпишись на RSS

Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ЗомбоЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на RSS


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *