Владимир Золкин Смотрим Живой эфир

Видео запись всех программ Volodymyr Zolkin - Плейлист - Обновление:

volodymyr-zolkin
Volodymyr Zolkin

Владимир Золкин — украинский журналист, ютубер и проживающий в Киеве активист . На своем канале он берет интервью у российских пленных схваченных во время вторжения России в Украину в 2022 году в разных местах Украины.

Золкин также самостоятельно звонит россиянам с новостями об их родственниках в армии, дислоцированных в Украине, и пытается противостоять дезинформации о войне со стороны российского государства. Он имеет доступ к контактным данным семьи из службы «Ищи своих», которая позволяет россиянам оставлять свои данные и данные о пропавших без вести солдатах, которых они ищут. Золкин сопоставляет запросы с фотографиями и видео с линии фронта.

Читайте также:  Сергей Пархоменко: Суть Событий Смотрим Живой эфир

+ Телеграм канал Ищи своих (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Volodymyr Zolkin практически ежедневно выкладывает новые видео интервью с пленными путинскими оккупантами, которые пришли убивать и мародёрить на территорию Украины. Иногда на канале можно посмотреть прямые трансляции. Анонсы новых видео в социальных сетях автора.

Volodymyr Zolkin Прямой эфир:

YouTube видео

+ Телеграм канал Volodymyr Zolkin (ОТКРЫТЬ ОКНО)

«Заключенных просят подтвердить, что они согласились на интервью и его трансляцию, прежде чем их просят рассказать о своем военном прошлом и событиях, приведших к их захвату, а также о своих мыслях о войне. Тогда заключенных просят позвонить по телефону родным и друзьям домой. Идея состоит в том, чтобы матери пленных бойцов действительно слушали, что их сыновья говорят правду о войне» - говорит Золкин.

Читайте также:  Дмитрий Колезев ТВ Смотрим Живой эфир

+ Фейсбук Volodymyr Zolkin (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Антон Геращенко

Этот канал был создан мной для того, чтобы менять нашу прекрасную страну в лучшую сторону, а также делать все возможное для победы Украины в этой ужасной войне. Каждый день я публикую для вас эксклюзивную информацию о ситуации на фронте, в городах, реальные перехваты телефонных разговоров оккупантов и много другого.

Читайте также:  Радио Свобода Прямой эфир Слушать и Смотреть онлайн

Видео - Anton Gerashchenko - Плейлист - Обновление:

+ Телеграм канал Правда Геращенко (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Антон Геращенко - украинский политический и государственный деятель. Заместитель министра внутренних дел Украины с 25 сентября 2019 года по 4 августа 2021 года. Советник министра внутренних дел Украины (с августа 2021). Внештатный советник министра внутренних дел Украины (25 марта — 20 ноября 2014). Член коллегии Министерства внутренних дел Украины. Депутат Верховной рады Украины VIII созыва (27 ноября 2014 — 29 августа 2019). Инициатор создания сайта «Миротворец».


Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Свободная Россия. Подпишись на RSS

Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ЗомбоЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на RSS


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *