YouTube видео

Телеканал Дождь Смотрим Живой эфир

Телеканал Дождь: Прямой эфир

Включайте «Утро на Дожде» в 09:00 по Москве.

Здесь и сейчас. Новости. Дневное 15:00 по Москве и Вечернее (кроме пятницы) 20:00 шоу.
Главное новостное шоу дня, которое было запущено на самом старте телеканала. Мы отбираем главные новости за день и приглашаем экспертов в студию, с которыми обсуждаем все, что произошло, и каковы могут быть последствия.

Котрикадзе иностранных дел - Вторник 22:00 по Москве
Программа о большой политике, которая отражается на нашей с вами жизни. О том, что происходит в мире, и о месте России в глобальных процессах, ее влиянии и ее интересах, рассказывает Екатерина Котрикадзе

И так далее с Михаилом Фишманом - Пятница 20:00 по Москве
Михаил Фишман представляет свое видение прошедшей недели. Вместе с главными героями и аналитиками Фишман пытается разобраться, что значат и куда приведут основные события и решения предыдущих 7 дней. И так далее с Михаилом Фишманом — это дебаты и расследования, авторское мнение и сухая аналитика.

Нюансы с Юлией Таратутой
Каждую неделю Юлия Таратута будет делиться с вами деталями новостей, которые мы все, так или иначе, обсуждаем. Бывает, что важные обстоятельства проходят мимо, а ключевые мелочи так и остаются незамеченными. Юлия Таратута расскажет о том, что вы могли упустить.

Анна Немзер. Прямая линия

Козырев Online Понедельник, среда 18:30 по Москве
Включайте — мы будем принимать ваши звонки и разговаривать со зрителями. Звоните в студию через телеграм @tvraincall.

Читайте также:  Жесточайший Мульт : Стебём бульба-фюрера и его хозяина из Кремля

Прямая линия с Натальей Синдеевой 17:30 по Москве
Основательница Телеканала Дождь Наталья Синдеева отвечает на вопросы зрителей в прямом эфире. Мы принимали ваши вопросы на почту ask.sindeeva@tvrain.tv

+ Смотреть онлайн на сайте телеканала - Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Совет по электронным СМИ Латвии в понедельник решил выдать лицензию на вещание в Латвии телеканалу "Дождь". Более 10 лет его редакция работала в Москве, однако в начале марта канал был вынужден прекратить вещание из-за так называемого закона о фейках. По словам гендиректора канала Натальи Синдеевой, продолжение работы канала в России грозило бы журналистам преследованием за любые публикации, не соответствующие позиции Кремля. Многие сотрудники "Дождя" покинули Россию, часть из них ведут собственные ютьюб-каналы. Позднее 6 июня Наталья Синдеева написала в фейсбуке, что планируется начать вещание телеканала "Дождь" из разных стран: Латвии, Нидерландов, Франции и Грузии. Ранее СМИ сообщали, что вещание начнется 9 июня, но главный редактор телеканала Тихон Дзядко опроверг эту информацию.

tv-rain-live-stream
Телеканал Дождь Смотрим Живой эфир

Телеканал Дождь - Независимый российский новостной телеканал

Видео Телеканал Дождь - Плейлист - Обновление

+ Единственный официальный канал Дождя в Telegram. Здесь оперативные новости, аналитика и немного опечаток. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

«Дождь» — российский (до 2022 года) и латвийский (с 2022 года) международный круглосуточный информационный телеканал и одноимённый российский медиахолдинг. В эфире канала выходили новостные, аналитические, дискуссионные и авторские программы, концерты, художественные чтения, а также документальные фильмы, видео-арт. На канале широко освещались события, связанные с протестным движением в России в 2011—2013 и 2017 — 2018 годах, «Болотным делом», делом Pussy Riot, делом «Кировлеса», отравлением Алексея Навального и др. Около двух третей эфирного времени занимали передачи, транслируемые в прямом эфире.

Читайте также:  Илья Шепелин: Зомбоящик ТВ Смотрим Живой эфир

После начала вторжения России на Украину, 1 марта 2022 года Генеральная прокуратура России потребовала ограничить доступ к информационным ресурсам телеканала «Дождь» и радиостанции «Эхо Москвы». В тот же день Роскомнадзор заблокировал сайт канала. Причиной решения в Генпрокуратуре назвали: «целенаправленное и систематическое размещение на этих сайтах информации с призывами к экстремистской деятельности и насилию в отношению граждан России, массовым нарушениям общественного порядка и общественной безопасности, участию в массовых публичных мероприятиях в нарушение требований действующего законодательства, а также к насильственному свержению конституционного строя».

2 марта 2022 года часть сотрудников телеканала, включая главного редактора Тихона Дзядко, уехали из России из-за блокировки сайта и угроз. 3 марта 2022 года коллектив телеканала принял решение о временной приостановке работы «Дождя». Канал завершил свою трансляцию архивной записью балета «Лебединое озеро». После этого телеканал перешел на «технический» эфир, начав транслировать архивные записи своих программ. Большинство журналистов покинули Россию. К концу марта все ведущие журналисты «Дождя» (Синдеева, Котрикадзе, Дзядко, Монгайт, Бакалейко, Катаев, Борзунова, Роменский, Фишман) открыли каналы на YouTube.

Читайте также:  Смотреть и Слушать Сетевизор Эхо Москвы 24/7 Live Прямой эфир

15 апреля 2022 года в интервью Financial Times генеральный директор Наталья Синдеева рассказала о переговорах с российскими инвесторами в Кремниевой долине, для возобновления работы телеканала. 6 июня 2022 года Наталья Синдеева и Тихон Дзядко сообщили, что «Дождь» получил от национального совета по электронным СМИ Латвии европейскую лицензию на вещание. Редакция телеканала стала располагаться в Риге, Латвия, эфиры также будут вестись из Грузии, Нидерландов и Франции

katerina-kotrikadze-tikhon-dzyadko
Тихон Дзядко - Екатерина Котрикадзе

+ Тихон Дзядко - Екатерина Котрикадзе

Авторский канал журналистов Екатерины Котрикадзе и Тихона Дзядко. В такое время мы не можем остаться без связи со зрителями и молчать — поэтому подписывайтесь на канал и оставайтесь в курсе главных новостей.

Тихон Дзядко и Екатерина Котрикадзе регулярно проводят студийные стримы в 20:00 по Москве, а также домашние стримы в 12:00. Анонсы трансляций в социальных сетях.

+ Twitter Tikhon Dzyadko - Главный редактор телеканала "Дождь" (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Канал Котрикадзе Дзядко ТВ: Прямой эфир

YouTube видео

Видео Котрикадзе Дзядко ТВ - Плейлист - Обновление

+ Телеграм канал Котрикадзе иностранных дел - Канал Екатерины Котрикадзе о внешней политике России и глобальной повестке (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеграм канал Тихон Дзядко (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Свободная Россия. Подпишись на RSS

Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ЗомбоЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на RSS


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *