YouTube видео

БелСат: Вот Так ТВ Беларусь Смотрим Живой эфир

Трансляция Белсат TV Прямой эфир:

Вот Так - Новости о России, Украине, Беларуси. Аналитика, программы, мнения экспертов, репортажи, фото и видео – все о том, как живёт регион на самом деле.
НОВОСТИ ДНЯ. ПОЛНЫЙ ВЫПУСК - 08:00 и 19:00 по Москве
Главный выпуск новостей России, Украины, Казахстана, Беларуси, а также других стран постсоветского пространства.

Белсат TV – первый независимый телеканал в Беларуси. Трансляция началась 10 декабря 2007 года, во Всемирный день прав человека.
Прямые трансляции канала Вот Так ТВ (Информационная программа на русском языке) ежедневено с 08:00 и 19:00 по Москве

Телеканал "Белсат". Новости постсоветского пространства.

«Вот Так» – независимый медиа-проект, созданный в 2020 году журналистами из России, Украины и Беларуси. Мы каждый день рассказываем вам новости со всего мира, но в первую очередь – регионов России и постсоветского пространства.

Читайте также:  Activatica Смотрим Живой эфир
vot tak tv live belsat
Вот Так

Трансляция Вот Так ТВ Прямой эфир:

YouTube видео

Видео запись всех программ Вот Так ТВ - Плейлист - Обновление:

«Вот Так» – это новости, репортажи, аналитика, мнения, интервью, обзоры игр и сериалов, яркие истории и подборки мемов.

Нас отличают правдивость информации и ее качественная подача, живой язык и постоянное стремление к совершенству. На «Вот Так» нет рекламы и «джинсы», предвзятости и приверженности какому-либо политическому лагерю. Мы объективно рассказываем, что происходит, а причины происходящего ищем, слушая обе стороны конфликта. Мы не стремимся приучить читателя к какой-либо позиции, теории, идее – только показываем, чем и как живут люди в России и мире.

Читайте также:  Телекомпания ТВ2 Томск: Очевидцы Смотрим Живой эфир

У нас нет регламентов и проблем в коммуникации. В нашей команде люди разных взглядов, но это разнообразие идет на пользу. Нас объединяет готовность слышать, узнавать, учиться новому – и работать на читателя, рассказывая правду.

+ Телеграм Канал - Мы пишем о событиях и жизни в России и в мире на русском языке. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Мы пишем о событиях и жизни в России и в мире на русском языке. «Вот Так» и другие медиа и неподконтрольные силовикам соцсети уже заблокированы в России. Мы остаёмся на связи и продолжаем работать для вас.

«Белсат TV» – первый независимый телеканал в Беларуси. Трансляция началась 10 декабря 2007 года, во Всемирный день прав человека. Проект готовился Польским телевидением под руководством Агнешки Ромашевской-Гузы с июня 2006 года. Канал был создан как структурная единица Польского телевидения.

Читайте также:  BILD на русском Смотрим Живой эфир

При создании канала польское телевидение сотрудничало, среди прочих, с членами Белорусской Ассоциации журналистов, которую за деятельность в сфере прав человека Европейский парламент отметил Международной премией имени Андрея Сахарова.

Формально создание телеканала стало результатом договора, подписанного в 2007 году между Министерством иностранных дел Польши и Польским телевидением. Договор предусматривает многолетнее сотрудничество и финансирование телеканала «Белсат».

Видео запись всех программ Белсат TV - Плейлист - Обновление:

+ Телеграм Канал - Тэлеканал Белсат (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Свободная Россия. Подпишись на RSS

Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ЗомбоЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на RSS


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *