YouTube видео

Радио Свобода Украина Смотрим Живой эфир

radio svoboda
Радіо Свобода

В прямом видео эфире / Понедельник - Пятница
17:00 Киев / 17:00 Москва - Донбасс Реалии – эксклюзивные факты о Донбассе. Жизнь группировок ЛНР и ДНР, поставки оружия, досье на боевиков, российские кадровые военные, иностранные наемники, коррупционные схемы в серой зоне. Громкие расследования и неопровержимые доказательства участия России в войне на Востоке Украины. Мы рассказываем о том, о чем молчат другие.
19:00 Киев / 19:00 Москва - Свобода Live о главном вживую: новости с места событий, точка зрения политиков, анализ и контекст от экспертов, реакции соцсетей.

Радио Свобода видит свою миссию в продвижении демократических ценностей и институтов путем обращения к аудитории тех стран, в которых свобода печати ограничена властью или пока еще не стала нормой общественной жизни. Журналисты Радио Свобода предоставляют своей аудитории то, что ей недоступно из местных средств информации: новости без цензуры, ответственный обмен мнениями, открытое обсуждение проблем.

Читайте также:  Олег Жданов Смотрим Живой эфир

Видео запись всех программ Радіо Свобода - Плейлист - Обновление:

+ Официальный Telegram канал украинской службы Радио Свобода. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Видео Радіо Свобода Україна - Репортажи - Плейлист - Обновление:

Журналисты Украинской службы Радио Свобода предоставляют своей аудитории то, что ей недоступно из местных средств информации: информирование о событиях без цензуры; ответственный обмен мнениями и открытое обсуждение проблем, в частности, в формате кратких интервью с экспертами, аналитиками, лидерами мнений и общественными деятелями.

Читайте также:  Радио Свобода Новости: Слушать и Смотреть онлайн

Twitter лента Радио Свобода Украина

Крым.Реалии – крымский проект украинской службы Радіо Свобода – стартовал в марте 2014 года, сразу после оккупации и во время аннексии Россией Крымского полуострова. Крымская реальность с места событий. Актуальные новости, фото, видео и блоги.

Радио Крым.Реалии информирует крымчан о самых важных событиях на полуострове и в мире в формате 24/7. Слушайте нас в Крыму на 648 АМ, 105.9 FM и на сайте Крым.Реалии. Программа прямых эфиров в будни: 17:00 – 17:45 (по крымскому времени) ток-шоу «Крым.Важное»; 18:00 – 19:00 (по крымскому времени) программа «Донбасс.Реалии»; 19:15 – 20:00 (по крымскому времени) ток-шоу «Крымский вечер»; 22:00 – 23:00 (по крымскому времени) итоговая программа телеканала Настоящее Время «Вечер». Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 10 06 926 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org

Читайте также:  Сергей Пархоменко: Суть Событий Смотрим Живой эфир

Видео Крым.Реалии - Плейлист - Обновление:

+ Telegram-канал Крым.Реалии. О Крыме, из Крыма, для крымчан и не только - вы имеете право знать (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Новости Приазовья
Чем живут Мариуполь, Херсон, Бердянск и Геническ? Рассказываем, что происходит на юге Украины честно и интересно.

Видео Новости Приазовья - Плейлист - Обновление:


Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Свободная Россия. Подпишись на RSS

Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ЗомбоЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на RSS


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *