YouTube видео

Евгения Альбац: Полный Альбац Смотрим Живой эфир

Канал Евгения Альбац Прямой эфир

Полный Альбац - Еженедельная авторская программа журналиста Евгении Альбац. Круг обсуждаемых острых политических проблем и мнений, а также людей их представляющих – неограничен. Студия открыта и для слушателей, и для пользователей интернета.

Полный Альбац - прямой эфир каждый понедельник в 20:00 по Москве.
Итоги недели - трансляция по пятницам в 20:00 по Москве.

polniy-albatz
Евгения Альбац

Видео Евгения Альбац - Плейлист - Обновление

Евгения Альбац — российская политическая журналистка, политолог, общественная деятельница и писательница. Главный редактор журнала The New Times. До февраля 2022 года — ведущая авторской программы на радиостанции «Эхо Москвы» «Полный Альбац», а также регулярный гость программы «Особое мнение». В настоящий момент развивает собственный YouTube-канал. Награждена высшей премией Союза журналистов «Золотое перо».

Читайте также:  Илья Шепелин: Зомбоящик ТВ Смотрим Живой эфир

+ Twitter The New Times - Российский общественно-политический еженедельник The New Times предоставляет качественную и ценную информацию людям, принимающим важные решения. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

The New Times (Новое время) — еженедельный общественно-политический журнал, издававшийся в печатной версии с 1943 по 2017 год, и продолжающий выходить в интернет-формате.

Канал Евгении Марковны Альбац / Yevgenia M. Albats

Читайте также:  Жесточайший Мульт : Стебём бульба-фюрера и его хозяина из Кремля

Есть люди, которым интересно про цветы. Я — классическое политическое животное. Мне интересна политика, нормальная конкурентная политика— прежде всего. В России такой политики нет, и есть куча пропагандистов, которые утверждают, что у России свой, особый путь.

Не верьте им. Люди в любой точки земли, и Россия тому не исключение, хотят одного: быть счастливыми. В свободной стране шанс на это выше, чем в несвободной. В свободной стране есть возможность делать свою жизнь самим, в несвободной находится куча чиновников, которые знают как правильно вам жить вашу жизнь. В свободной стране такого политика/чиновника можно переизбрать и лишить права решать за вас как вам жить, в несвободной политики/чиновники прирастают заднийцей к креслу. На этом канале мы будем говорить о политике, и о жизни, и о счастье. Еще я хочу здесь читать лекции , потому что нигде больше в России мне преподавать не дают.

Читайте также:  Канал Центр: Альфа Медиа Смотрим Живой эфир

Идеи? Пишите. Всегда ваша — Евгения Альбац


Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Свободная Россия. Подпишись на RSS

Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ЗомбоЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на RSS


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *