YouTube видео

Телеканал FREEДОМ: Говорит Украина / UATV Смотрим Живой эфир

Трансляция Телевизионный проект FreeДОМ Прямой эфир:

Международный украинский телеканал FREEДOM — для тех, кто говорит на русском языке и ищет правду о происходящем в Украине, Восточной Европе, России и мире. Украинские журналисты в ответ на многочисленную антиукраинскую пропаганду, реагируя на полномасштабное вторжение страны-агрессора на территорию Украины в феврале 2022 года, объединили усилия для создания уникального и качественного контента, который противодействует фейкам и дезинформации, рассчитан на русскоязычную аудиторию по всему миру с целью распространения объективной взвешенной информации о ситуации как в Украине, так и в странах распространения русского языка.

FREEДОМ — это важное слово для всего мира. Украинское иновещание для аудиторий за границами Украины продвигает ценности демократии, свободного общества через качественный журналистский контент под логотипом, олицетворяющим в себе саму суть Украины, Европы и всех свободных людей мира.

Читайте также:  Юлия Латынина: Latynina TV Смотрим Живой эфир

Телевизионный проект FreeДОМ

В Украине создали новый русскоязычный телевизионный проект FREEДОМ. Об этом сообщил министр культуры Александр Ткаченко. К его созданию присоединились все украинские медиагруппы. "Война идет не только в воздухе или на земле. Она идет в информационном пространстве. Чтобы ей противопоставить правду сегодня, при поддержке президента Украины Владимира Зеленского, Министерства культуры и информационной политики и Нацсовета по телевидению и радиовещанию, мы начинаем новый проект на канале UATV под названием FREEДОМ", - сообщил Ткаченко. Министр культуры также отметил, что к созданию проекта присоединились все украинские медиагруппы. Ткаченко сообщил, что эфир стартовал сегодня, 10 марта, в 21.00 по киевскому времени. Вещание будет происходить в режиме 24/7 на канале «UATV» на спутнике, в сетях IPTV и на YouTube.

Читайте также:  Роман Цимбалюк Смотрим Живой эфир

Напомним, что 1 марта российские захватчики осуществили ракетный обстрел киевской телевышки, повредив аппаратную и соседние здания. В результате взрыва погибли 5 гражданских людей, трансляция нескольких телеканалов прерывалась на несколько часов.

freedon-ua-live-tv-stream
FREEДОМ - UATV Channel. Прямой эфир

Трансляция Телевизионный марафон Украина:Вместе Прямой эфир:

YouTube видео

+ Марафон "FreeДОМ" UA Смотреть онлайн Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Видео запись всех программ Телевизионный проект FreeДОМ - Плейлист - Обновление:

UA|TV – это круглосуточный украинский телеканал иновещания, который адресован широкой иностранной аудитории и призван доносить всему миру объективную, актуальную и интересную информацию из Украины и об Украине из первых уст.

Читайте также:  QSL Trans World Radio Украина Приднестровье Ноябрь 2016 года

UA|TV – это новости на русском, а в социальных сетях – на арабском и английском языках.

UA|TV – это программы собственного производства о сегодняшних событиях в Украине, на востоке и в Крыму, о ходе экономических реформ, достижениях в науке и культуре, о знаменитых украинских и отважных современниках, о нашей истории, удивительной природе и туристических маршрутах!

Видео - UATV на украинском - Плейлист - Обновление:

+ Сетка вещания телеканала (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеграм канал FREEДОМ - Реальная картина мира для тех, кто знает русский язык. Правда о войне, информация о преступлениях Путина в Украине, на территории России и других стран. (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Свободная Россия. Подпишись на RSS

Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ЗомбоЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на RSS


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *