YouTube видео

В гостях у Гордона: Дмитрий Гордон Смотрим Живой эфир

Канал Дмитрий Гордон Прямой эфир

Авторская программа Дмитрия Гордона. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе.

Авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. За 17 лет программы собеседниками Дмитрия Гордона стали более 600 знаменитостей. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Михаил Жванецкий, Евгений Евтушенко и Вячеслав Тихонов, Татьяна Самойлова, Нонна Мордюкова и Леонид Кравчук, Станислав Говорухин и Сергей Бубка, Муслим Магомаев и Ирина Роднина, Эдуард Шеварднадзе и Олег Блохин, Юрий Любимов и Владислав Третьяк, Виктор Черномырдин и Пако Рабан, Ирина Хакамада и Иосиф Кобзон...

Читайте также:  Виктор Шендерович Смотрим Живой эфир
dmitry-gordon-tv-freerutube-watch-new-videos
В гостях у Дмитрия Гордона

Видео Дмитрий Гордон - Плейлист - Обновление

Дмитрий Гордон — украинский писатель, журналист, телеведущий, певец. Главный редактор газеты «Бульвар Гордона», руководитель проекта «ГОРДОН». С 2014 года — депутат Киевского городского совета. 22 ноября 2013 года, на второй день протестов на Украине, Дмитрий Гордон основал украинское общественно-политическое интернет-издание «ГОРДОН», позднее вошедшее в двадцатку самых читаемых новостных изданий Украины. Средняя суточная посещаемость сайта по состоянию на ноябрь 2015 года составляла около 200 тыс. читателей. Колумнистом издания является российский писатель-сатирик Виктор Шендерович. По словам главного редактора Алеси Бацман, из-за ситуации в стране сайт запустился ранее запланированного срока с одним разделом — «Евромайдан». В течение 2014 года были открыты все остальные рубрики.

Читайте также:  Телеканал FREEДОМ: Говорит Украина / UATV Смотрим Живой эфир

Канал В гостях у Гордона Прямой эфир

YouTube видео

Видео В гостях у Гордона - Плейлист - Обновление

+ Twitter Дмитрий Гордон - Украинский писатель, журналист, телеведущий, основатель интернет-издания
@Gordonuacom (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеграм-канал издания ”ГОРДОН”. Интернет-издание “ГОРДОН” – самое независимое и объективное общественно-политическое медиа, созданное в 2013 году на второй день Евромайдана известным журналистом и телеведущим Дмитрием Гордоном. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Читайте также:  Ходорковский LIVE Смотрим Живой эфир

Видео Алеся Бацман - Плейлист - Обновление


Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Свободная Россия. Подпишись на RSS

Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ЗомбоЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на RSS


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *