YouTube видео

Дмитрий Колезев ТВ Смотрим Живой эфир

Дмитрий Колезев: Прямой эфир

Журналист Дмитрий Колезев.
Новости, политика, история.
Эксклюзивный контент.

Дмитрий Колезев - Видео плейлист - Обновление

Dmitry Kolezev
Дмитрий Колезев

Twitter лента - Дмитрий Колезев. Журналист. Редактор Republic ru. Учредитель ItsMyCity Ru. :

+ Телеграм Дмитрий Колезев (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Фэйсбук Дмитрий Колезев (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Дмитрий Колезев - российский журналист, руководитель интернет-издания It’s My City, посвящённого жизни в Екатеринбурге, а также главный редактор московского издания Republic. В прошлом — ведущий журналист и руководитель интернет-изданий «Ура.ру» и «Znak.com».

Читайте также:  e-QSL Радиогазета Слово Санкт-Петербург Россия Январь 2016 года

Окончил гимназию № 9 в Екатеринбурге и факультет журналистики Уральского государственного университета. Работал в изданиях «УралПолит.Ру», «Ура.ру», Znak.com. В издании Ура.ру был одним из ведущих журналистов наряду с Михаилом Вьюгиным (прежде всего они вступали в качестве колумнистов). 29 ноября 2012 года стал одним из ключевых фигурантов раскола первой редакции Ура.ру, когда Михаил Вьюгин объявил о разрыве отношений с Колезевым и главным редактором Аксаной Пановой, взяв издание под свой контроль. В ответ Колезев и Панова создали «Знак.ком».

Читайте также:  Екатерина Шульман Смотрим Живой эфир

Шеф-редактором Znak.com Дмитрий Колезев был назначен в феврале 2019 года, до этого он был заместителем Аксаны Пановой. Колезев был одним из ключевых свидетелей в ходе процесса над ней, широко освещавшегося СМИ, в том числе мировыми. 1 августа 2020 года покинул пост шеф-редактора Znak.com. Регулярно публикует заметки и мнения по общественно-политическим вопросам в блогосфере и социальных сетях, на его каналы подписаны десятки тысяч человек. В ЖЖ представлен с 2003 года, в конце 2010-х годов вещание сконцентрировал в телеграме, ютубе, фейсбуке и твиттере.

Читайте также:  Русская служба Би-би-си: BBC News Смотрим Живой эфир

Постоянный член жюри журналистской премии «Редколлегия». В 2020 году выступил как один из авторов литературного фантастического сборника «Жутко близко». В июне 2021 года был назначен главным редактором московского издания Republic без оставления поста в It’s My City. Также в 2021 году вошёл в совещательный «Совет неравнодушных горожан» при мэрии Екатеринбурга. После начала вторжения России на Украину в 2022 году уехал в Литву.


Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Свободная Россия. Подпишись на RSS

Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ЗомбоЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на RSS


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *