YouTube видео

УНИАН: Последние новости Украины Смотрим Живой эфир

Трансляция УНІАН Прямой эфир:

УНИАН - новости Украины / война с Россией. Последние новости с фронта, все о войне с Россией, а также другие актуальные новости Украины. Присоединяйся к УНИАН!

УНИАН - крупнейшее информационное агентство Украины. Здесь мы предлагаем нашим читателям самое интересное и самое важное из ассортимента нашей медийной продукции: новости, о которых наши корреспонденты сообщают первыми с места событий, аналитику, над которой работают наши обозреватели и приглашенные эксперты, мнения и комментарии уважаемых специалистов и популярных политиков, интервью с выдающимися личностями и немного юмора – чтобы жизнь, несмотря на всю его сложность, не казалась слишком серой.

unian-ua-live
УНИАН: Новости Украины

Видео УНІАН - Плейлист - Обновление:

+ Видео хроника на сайте (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеграм канал - Последние новости с фронта, все о войне с Россией, а также другие актуальные новости Украины. Присоединяйся к УНИАН! (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Читайте также:  Артемий Троицкий: ARU TV Смотрим Живой эфир

УНИАН (Украинское Независимое Информационное Агентство Новостей) – первое в Украине и самое большое независимое информационное агентство, основанное в 1993 году, лидер среди новостных медиа страны, самый цитируемый источник новостей о событиях в стране. Производит новости на трех языках: украинском, русском и английском, распространяя их через платную закрытую подписку, рассылки дайджестов, подборок анонсов и популярный в Украине информационный портал unian.ua (основная украиноязычная версия, unian.net – русскоязычная версия, unian.info – англоязычная версия).

Новостной портал unian.ua – крупнейший в Украине информационный ресурс, с посещаемостью более 15 миллионов читателей в месяц, освещающий широкий спектр событий из политической, экономической и социальной жизни страны и мира, новости сферы туризма, игровой индустрии, шоу-бизнеса, спорта, экологии, науки и медицины. Пресс-центр УНИАН, расположенный в самом центре Киева, по адресу Крещатик, 2 – наиболее популярный зал для проведения публичных медиа-мероприятий (пресс-конференций, круглых столов, брифингов) в Украине, оснащен собственной телестудией для проведения прямых телевизионных трансляций событий, происходящих в нем.

Читайте также:  e-QSL Pirate Radio Europe Украина Февраль 2020 года

Главными принципами работы УНИАН являются оперативность, быстрота информирования своей аудитории о всех важных событиях, происходящих в стране и мире, точность и полнота передаваемой информации. Аналитические статьи и экспертные мнения, публикуемые УНИАН, в полной мере объясняют читателям, что означают те или иные события и каким будет их влияние на жизнь Украины в будущем.

+ Facebook УНИАН на русском (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Facebook УНІАН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Твиттер лента Агенство УНИАН: Новости Украины

Первое негосударственное независимое информационное агентство Украины, основанное в 1993 году. В течение первого десятилетия независимости во время становления украинской государственности УНИАН был единственным источником объективной информации о событиях и новостях в Украине для отечественных и зарубежных СМИ. Сегодня УНИАН – одна из ведущих медиа-компаний Украины.

Читайте также:  Голос Америки: VOA Смотрим Живой эфир

Агентство ежедневно производит более 300 новостей из политической и экономической жизни Украины и ее соседей, распространяемых среди подписчиков (СМИ, дипломатические представительства, банки и компании, экспертные группы, государственные учреждения, рейтинговые агентства и инвестиционные фонды) на украинском, русском и английском языках.

С момента запуска веб-сайт UNIAN.net традиционно является одним из лидеров информационного пространства Украины среди цифровых СМИ. Кроме производства и распространения новостей, УНИАН является самым популярным фотосервисом Украины, снабжая иллюстрациями важнейших событий в жизни государства отечественных и зарубежных СМИ.


Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Свободная Россия. Подпишись на RSS

Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ЗомбоЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на RSS


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *