YouTube видео

Юрий Бутусов: Цензор НЕТ Смотрим Живой эфир

Прямой эфир на канале Бутусов Плюс Трансляция:

Бутусов Плюс - Юрий Бутусов, главный редактор Цензор.НЕТ на передовой российско-украинской войны.

Юрий Бутусов анализирует ситуацию на фронте в прямых стримах и видео на своём ютьюб канале "Бутусов Плюс". Репортажи с передовой, эксклюзивные новости и интервью. Цензор.НЕТ – последние новости дня в Украине и мире. Самые свежие обзоры главных событий, резонансные статьи, все о войне в Украине.

butusov-live
Юрий Бутусов

+ Телеграм канал БУТУСОВ ПЛЮС (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Видео Бутусов Плюс - Плейлист - Обновление:

+ Facebook Юрий Бутусов (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Twitter лента Бутусов ПЛЮС

Юрий Бутусов - В 2004-м году основал интернет-издание "Цензор.НЕТ". Принимал активное участие в Революции Достоинства, где стал одним из репортеров, кто пострадал от действий силовиков. В 2014-2016-х годах был одним из членов правительственных конкурсных комиссий, которые выдвигали кандидатуры на должности руководителей НАБУ и Национального агентства по вопросам обнаружения, розыска и управления активами, полученными от коррупционных преступлений.

Читайте также:  Радиоканал с Алексеем Игониным RA3TLB Видео Смотреть онлайн

Бутусов никогда не занимался кинорежиссурой. Однако он имеет непосредственное отношение к кинематографу благодаря двум картинам: "Оранжевое небо": в 2005 году Юрий Бутусов написал сценарий для этого фильма, посвященного Майдану Оранжевой Революции. "Иллюзия страха": в 2008 году Бутусов выступил продюсером фильма, снятого по мотивам нашумевшей одноименной повести Александра Турчинова.

В своих материалах и статьях Юрий Бутусов обсуждает самые громкие скандалы, происходящие в Украине: вокруг коррупционных сделок в "Укроборонпроме", вокруг подкупа избирателей; освещает проблемы предвыборного процесса и программы кандидатов, рассказывает о плюсах и минусах потенциальных будущих президентов. Бутусов пишет огромное количество статей и авторских материалов о войне на Донбассе. Начиная от новостей и сводок с фронта, историй отдельных солдат и их судеб, заканчивая скандалами вокруг недостач в арсеналах и отсутствия необходимого оснащения войск.

Читайте также:  Время Белковского: Станислав Белковский Смотрим Живой эфир

Также большую популярность в сети приобрела его серия очерков о событиях Революции Достоинства. Ретроспектива Юрия Бутусова напоминала о фактах, которые давно забыты как участниками Революции, так и ее свидетелями, а также раскрывала информацию, которая до сих пор оставалась тайной для широкой публики. Кроме блога на "Обозревателе" и на собственном сайте "Цензор.НЕТ", Юрий Бутусов также ведет страницу в соцсети Facebook, которая по состоянию на 2019-й год собрала свыше 185 тысяч подписчиков и аккаунт в Twitter с 3,5 тысячами читателей.

Прямой эфир на канале Цензор.НЕТ Трансляция:

YouTube видео

Цензор.НЕТ - Новости Украины и мира, интервью с политиками, героями российско-украинской войны и видео с места событий. Объективная информация обо всех резонансных событиях в Украине и мире. А еще – проект журналистских историй "Без цензуры" специально для портала "Цензор.НЕТ".

Видео Цензор.НЕТ - Плейлист - Обновление:

«Цензор.НЕТ» – украинский новостной общественно-политический интернет-портал с популярным форумом, основанный журналистом Юрием Бутусовым в 2004 году. Портал занимает одно из лидирующих мест среди Интернет-СМИ Украины.

Читайте также:  Украина 24 Канал Смотрим Живой эфир

Главным редактором является Юрий Бутусов . Издание позиционирует себя как сайт «эмоциональных новостей». Слоганом сайта есть фраза главного редактора: «Цензор.НЕТ – это популярная политика с комментариями электората». Материалы на сайте публикуются на украинском и русском языках, часть из них переводится на английский, комментаторы на форуме используют как русский, так и украинский языки.

В марте 2015 года «Цензор.НЕТ» был признан лучшим интернет-медиа года по версии общенациональной программы «Человек года». Соответствующую награду во дворце "Украина" на торжественной церемонии вручения премии "Человек года-2015" получил главный редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов.

+ Facebook Цензор.НЕТ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеграм канал Цензор.НЕТ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Twitter Цензор.НЕТ (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Свободная Россия. Подпишись на RSS

Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ЗомбоЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на RSS


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *