YouTube видео

Форум свободной России Смотрим Живой эфир

Трансляция Форум свободной России Прямой эфир:

Форум свободной России. Обсуждение сценариев вывода России из политического, экономического и культурного тупика

Форум свободной России - ежедневные эфиры в 16:00 или 17:00 по Москве.

Главные события недели обсуждаем с политиком, 13-м чемпионом мира по шахматам и сооснователем Форума свободной России Гарри Каспаровым в еженедельном прямом эфире по пятницам. Начало стрима в 18:00 по Москве.

forumfreerussia
Форум свободной России

Форум свободной России — независимая площадка российской оппозиции, в рамках которой обсуждаются актуальные проблемы российской и международной политики, а также сценарии выхода России из политического, экономического и цивилизационного кризиса

Читайте также:  Телеканал Настоящее Время Смотрим Живой эфир

+ Телеграм канал - Форум свободной России — независимая площадка российской оппозиции. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Видео запись всех программ Форум свободной России ТВ - Плейлист - Обновление:

Форум свободной России — конференция российской оппозиции, проходящая два раза в год в Вильнюсе (Литва). Форум был основан в марте 2016 года Гарри Каспаровым и Иваном Тютриным — бывшим исполнительным директором российского демократического движения «Солидарность».

Форум ставит перед собой задачу формирования интеллектуальной альтернативы действующему в России политическому режиму. По заявлению организаторов, «любой желающий, разделяющий ценности демократии и считающий Россию неотъемлемой частью цивилизованного международного сообщества, может стать участником, спонсором и организатором Форума». По словам Ивана Тютрина, «единственным фактором, препятствующим участию, является позиция „крымнашиста“», то есть сторонника агрессии в отношении Украины. Поэтому в форуме невозможно участие таких деятелей, как Мария Баронова, Вячеслав Мальцев и Сергей Удальцов.

Читайте также:  Майкл Наки: Руслан Левиев - Сводка Смотрим Живой эфир

Всего за период с марта 2016 года прошло 9 конференций (форумов). Девятый форум состоялся 20-21 ноября 2020. Из-за пандемии коронавируса и закрытых границ мероприятие было проведено в прямом эфире в YouTube.

Проекты ФСР включают «Кадровый резерв» (подготовка лидеров для демократических перемен), «Список Путина» (досье на деятелей нынешнего режима и продвижение политики санкций против режима Путина) и Мониторинг преследований религиозных меньшинств.

Читайте также:  Матвей Ганапольский: Ганапольская Правда Смотрим Живой эфир

Особенностью Форума свободной России является широкий идеологический спектр участников. Это несистемные либералы, национал-демократы, социал-демократы, либертарианцы. В форуме принимают участие представители разных политических организаций и объединений: ПАРНАС, «Открытая Россия», движение «Солидарность», партия «Яблоко», «Партия перемен», штабы Алексея Навального

+ Фейсбук - Форум свободной России (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:


Актуальный анализ политических событий в России и мире

Свободная Россия. Подпишись на RSS

Смотри видео на Free RuTube - То, что не покажет ЗомбоЯщик

Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на RSS


Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *